МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А.МРАВИНСКОГО


MRAVINSKY
INTERNATIONAL COMPETITION
FOR YOUTH
Участники 1 тура

Информация для участников конкурса

1. На регистрации участники конкурса предоставляют:
а) копии нот исполняемых произведений, за исключением обязательных, перечисленных в программных требованиях;

б) квитанцию об оплате оставшейся части вступительного взноса
( 50%)

в) ИНН, страховое свидетельство ( только для  участников конкурса – граждан России)

г) согласие на обработку персональных данных ( только для участников конкурса - граждан России)

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего


2. Проживание.
При необходимости содействия в бронировании  иногородним и иностранным участникам конкурса предлагается заполнить он- лайн заявку на размещение.

3. Выступления участников конкурса в номинации «деревянные духовые инструменты»  категория  А  в  3 туре проходят в сопровождении рояля.

Номинация «Деревянные духовые инструменты»
Категория «А»

 Флейта

1.      Астраускайте Мигле            Литва, Вильнюс
2.      Gao Xinping                          Китай, ПекинНоминация «Деревянные духовые
3.      Li Xinyu                                 Китай, Пекин
4.      Qin Ruitong                           Китай, Пекин
5.      Атаманова София                Россия, Челябинск
6.      Волкова Елизавета              Россия, Москва
7.      Каплоухий Михаил               Россия, Москва
8.      Клеменок Анна                     Россия, Санкт – Петербург
9.      Локшина Александра           Россия, Санкт – Петербург
10.    Морозова Софья                  Россия, Екатеринбург
11.    Попова Мария                      Россия, Санкт – Петербург
12.    Саломатина Александра      Россия, Челябинск
13.    Спиридонова Александра    Россия, Челябинск
14.    Худоногов Петр                    Россия, Красноярск
15.    Шатальникова Варвара       Россия, Санкт-Петербург
16.    Юнатаева Милана                Россия, Москва

Гобой

1.      Ataki Gulin                             Турция, Стамбул
2.      Li Zhilin                                  Китай, Пекин
3.      Lin Zhihong                           Китай, Пекин
4.      Ruan Boyi                              Китай, Пекин
5.      Shi Aicheng                            Китай, Пекин
6.      Yang Chenxiao                      Китай, Пекин
7.      Zhang Jingyu                         Китай, Пекин
8.      Zhuo Qinyu                            Китай, Пекин
9.      Алесюк Валерия                    Республика Беларусь, Минск
10.    Воробьев Никита                  Россия, Рязань
11.    Кузнецова Александра         Россия, Санкт – Петербург
12.    Мельников Леонид               Россия, Санкт – Петербург
13.    Паречин Дмитрий                 Россия, Москва
14.    Петрова Варвара                  Россия, Москва
15.    Сурков Леонид                     Россия, Москва
16.    Яхнов Тимофей                     Россия, Санкт – Петербург

Кларнет


1.      Cao Zhanyu                          Китай, Пекин
2.      Cetin Utku                             Турция, Стамбул
3.      Xue Tianfeng                         Китай, Пекин
4.      Zheng Lirui                            Китай, Пекин
5.      Zheng Yuxin                          Китай, Пекин
6.      Zou Huibin                             Китай, Пекин
7.      Берсенев Александр            Россия, Санкт – Петербург
8.      Калиянурова София            Казахстан, Караганда
9.      Колесников Алексей            Россия, Санкт – Петербург
10.    Лебедева Елизавета           Германия,  Ваймар
11.    Саркисянц Геворк               Россия, Санкт – Петербург
12.    Семеленов Валентин          Республика Беларусь, Минск
13.    Стрелков Никита                Россия, Санкт – Петербург

   Фагот

1.     Митев Лука                           Словения
2.    Sun Yuanhong                          Китай, Пекин
3.    Wan Liyang                             Китай, Пекин
4.    Wang Jingyan                         Китай, Пекин
5.    Бондаревич Илья                   Республика Беларусь, Минск
6.    Жикулина Анна                      Россия, Санкт – Петербург
7.    Краснов Даниил                     Россия, Санкт – Петербург
8.    Михайловская Станислава    Россия, Санкт – Петербург


Номинация «Деревянные духовые инструменты»
Категория  «Б»


   Флейта


1.      Cao Huimei                             Китай, Пекин
2.      Chi Yushan                             Китай, Пекин
3.      Liu Sijing                               Китай, Пекин
4.      Paulasto Tuulikki                    Финляндия,  Хельсинки
5.      Баталина Полина                  Россия, Санкт – Петербург
6.      Донской Николай                  Россия, Москва
7.      Жилкина Нина                      Россия, Санкт – Петербург
8.      Калашнов Федор                  Россия, Москва
9.      Касьяненко Наталья             Россия, Санкт – Петербург
10.    Кривенко Андрей                  Россия, Калининград
11.    Обнорская Александра         Россия, Ярославль
12.    Тазиева Аделина                  Россия, Набережные Челны
13.    Тазиева Диляра                    Россия, Санкт – Петербург
14.    Таран  Алена                        Россия, Москва
15.    Филонич Марина                  Россия, Санкт – Петербург
16.    Чернышов Федор                 Россия, Санкт – Петербург
17.    Четверикова Яна                  Россия, Краснодар

Гобой

1.    Guo Yu                                     Китай, Пекин
2.    Hu Zeen                                   Китай, Пекин
3.    Li Mingyue                                Китай, Пекин
4.    Su Zichao                                 Китай, Пекин
5.    Tang Shan                                Китай, Пекин
6.    Wang Yuelin                             Китай, Пекин
7.    Zheng Dian                              Китай, Пекин
8.    Акишин Борис                         Россия, Москва
9.    Корепанов Александр            Россия, Екатеринбург
10.  Шиморин Михаил                    Россия, Санкт-Петербург

Кларнет


1.    Liu Уan                                     Китай, Пекин
2.    Shen Tianyi                               Китай, Пекин
3.    Yu Huijing                                 Китай, Пекин
4.    Асатрян Карен                         Россия, Москва
5.    Валиев Дамир                          Кыргызстан, Бишкек
6.    Дооранов Бахтияр                   Кыргызстан, Бишкек
7.    Ларин Николай                        Россия, Москва
8.    Мамин Роман                           Россия, Санкт-Петербург
9.    Мищенко Николай                   Республика Беларусь, Минск
10.  Реймерс Александр                 Россия, Москва

Фагот

1.    Клейменов Александр             Россия, Санкт – Петербург
2.    Лашевич Кирилл                     Россия, Москва
3.    Левин Алексей                        Республика Беларусь, Минск
4.    Радзевич Георгий                   Россия, Санкт – Петербург
5.    Сомун Нея                               Словения
6.    Шекмар Юлия                          Россия, Санкт – Петербург
7.    Liu Rui                                      Китай, Пекин
8.    Mitev Mihael                             Словения

Номинация «Медные  духовые инструменты»

Валторна

1.    Кульбеда Алексей                  Санкт-Петербург, Россия
2.    Фаустов Егор                          Санкт-Петербург, Россия
3.    Федотов Василий                   Санкт-Петербург, Россия Sun Yanhong
4.    Zeng Yun                                 Пекин, Китай
5.    Qiao Shichao                            Пекин,Китай
6.    Li Xiang                                    Пекин,Китай
7.    Liu Yang                                   Пекин,Китай
8.    Miao Shangchen                      Пекин,Китай
9.    Леонтьев Илья                        Санкт-Петербург, Россия

Труба

1.      Асташкина Cветлана            Москва, Россия
2.      Бачевич Степан                   Орел, Россия
3.      Бокий Павел                          Можайск, Россия
4.      Долинин Петр                        Москва, Россия
5.      Койнов Дмитрий                    Молодечно, Беларусь
6.      Людиновский Дмитрий         Санкт-Петербург, Россия
7.      Марков Иван                         Москва, Россия
8.      Рамазанов Александр           Москва, Россия
9.      Ратников Юрий                     Москва, Россия
10.    Амбарцумян Максим             Санкт-Петербург, Россия
11.    Иванов Алексей                    Санкт-Петербург, Россия
12.    Марков Николай                   Санкт-Петербург, Россия
13.    Шуст Алексей                       Москва, Россия
14.    Сахапов Тимур                     Москва, Россия
15.    Винтер Николай                   Москва, Россия
16.    Кореньков Вячеслав             Белгород, Россия
17.    Колесник Андрей                  Белгород, Россия
18.     Lu Yuyang                             Пекин,Китай
19.    Yuan Haoshun                       Пекин,Китай
20.    Shen Junlin                            Пекин,Китай

Тромбон


1.    Винницкий Михаил                 Орел, Россия
2.    Дуденков Николай                 Москва, Россия
3.    Лагутин Александр                Красноярск, Россия
4.    Халилов Мустафа                   Баку, Азербайджан

Туба


1.    Бушуев Богдан                      Краснодар, Россия
2.    Корчагин Глеб                      Санкт-Петербург, Россия
3.    Пестов Алексей                     Санкт-Петербург, Россия
4.    Дзедик  Давид                       Санкт-Петербург, Россия
5.    Liu Xianhua                            Пекин,Китай









Обратная связь >>