МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А.МРАВИНСКОГО


MRAVINSKY
INTERNATIONAL COMPETITION
FOR YOUTH
Участники 1 тура

Оргкомитет информирует участников X Международного юношеского конкурса имени Е.А.Мравинского

1. Регистрация.
На регистрации участники конкурса предоставляют:
а) копии нот исполняемых произведений, за исключением обязательных, перечисленных в программных требованиях;
б) ИНН, страховое свидетельство ( только для участников конкурса - граждан России)
в) согласие на обработку персональных данных ( только для участников конкурса - граждан России)

Согласие на обработку персональных данных
Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего

2. Проживание.
При необходимости содействия в бронировании иногородним и иностранным участникам конкурса предлагается заполнить он- лайн заявку на размещение. (Он-лайн заявка на размещение)

3. Выступления участников конкурса по номинациям в категории А в 3 туре проходят в сопровождении рояля.

По результатам отборочного тура к участию в 1 туре X Международного юношеского конкурса допущены:

 

Номинация «Скрипка - альт»
Категория «А»


Скрипка
1. Абрамова Валерия Россия, Барнаул
2. Андреев Никита Россия, Санкт - Петербург
3. Ахмедов Искандаржон Россия, Москва
4. Бесараб Константин Россия, Санкт - Петербург
5. Бессонов Даниил Россия, Санкт - Петербург
6. Блинкова Екатерина Беларусь, Минск
7. Богомаз Богдан Россия, Санкт - Петербург
8. Казакова София Россия, Санкт - Петербург
9. Манжос Елизавета Россия, Санкт - Петербург
10. Манза Дарья Россия, Красноярск
11. Нечипоренко София Литва
12. Пьяникова Юлия Россия, Санкт - Петербург
13. Рахматуллин Султан Россия, Москва
14. Родионова Тамара Россия, Санкт - Петербург
15. Сенатулова Полина Россия, Красногорск
16. Серебряков Степан Россия, Санкт - Петербург
17. Сеселкина Лиза Россия Москва
18. Смирнов Иван Россия, Санкт - Петербург
19. Тен Руфь Россия, Санкт - Петербург
20. Фаррахова Мария Россия, Санкт - Петербург
21. Федюк Татьяна Россия, Санкт - Петербург

Номинация «Скрипка - альт»
Категория «Б»


Скрипка
1. Асеев Евгений Россия, Ростов -на -Дону
2. Бесчастных Марина Россия, Санкт - Петербург
3. Браун Ева Россия, Новосибирск
4. Волоснова Анастасия Россия, Феодосия, Крым
5. Гинц Маргарита Россия, Дегтярск, Свердловск. Обл.
6. Го Шуай Дай Китай
7. Данилевский Владимир Россия, Санкт - Петербург
8. Девуцкая Софья Россия, Воронеж
9. Змушко Филипп Беларусь
10. Ибаньес Ресьян Адриан Испания
11. Нурлыбек Абылай Казахстан
12. Перелевская Лилия Россия, Ростов на -Дону
13. Питиримова Мария Россия, Санкт - Петербург
14. Родина Ирина Россия, Санкт - Петербург
15. Сатылганова Карина Казахстан
16. Сидорук Ольга Беларусь
17. Стопичев Дмитрий Россия, Санкт - Петербург
18. Хандлер Лаура Катерина Германия
19. Киодо Рафаэлло Финляндия

Альт
1. He Qin Китай, Шанхай
2. Арсентьев Артем Россия, Иваново
3. Балхаш Нина Россия, Тольятти
4. Жукофф Стеания Россия, Санкт - Петербург
5. Wang Shuhan Китай
6. Tang Guohan Китай
7. Ильичев Павел Россия, Иваново
8. Хлевная Алена Украина
9. Татаринов Александр Россия, Москва

Номинация «виолончель»
Категория А


1. Акчурин Максим Россия, Санкт-Петербург
2. Веселков Николай Россия, г. Жуковский, Московская область
3. Ефремов Богдан Россия, Санкт-Петербург
4. Жаныбеков Сеит Казахстан, Алматы
5. Зимин Даниил Россия, Москва
6. Левитин Федор Россия, Санкт-Петербург
7. Meng Shengyu Китай, Шанхай
8. Нуртдинова Элис Россия, Санкт-Петербург
9. Бобков Артемий Россия, Москва

Номинация «виолончель»
Категория Б

1. Абдыбакас Айболат Казахстан, Алматы
2. Базалева Екатерина Россия, Санкт-Петербург
3. Бок Юл Чжи (г.Сеул, Южная Корея)
4. Волков Серафим Россия, Санкт-Петербург
5. Володин Дмитрий Россия, г. Советск, Тульская область
6. Гусева Зоя Россия, Санкт-Петербург
7. Денисенко Андрей Россия,Нижний Новгород
8. Измайлов Илья Россия, Санкт-Петербург
9. Казанкина Кристина Россия, Санкт-Петербург
10. Калюжная Дарья Россия, Санкт-Петербург
11. Киодо Леонардо Финляндия - Италия, Хельсинки
12. Костюк Анна Лучия Россия, Санкт-Петербург
13. Михайлов Илья Россия, Москва
14. Никольский Евгений Россия, Санкт-Петербург
15. Орлов Владимир Россия, Санкт-Петербург
16. Сердюков Александр Беларусь, Минск
17. Сидорук Глеб Беларусь, Минск
18. Фунтикова Людмила Россия, Чебоксары
19. Чесных Анна Россия, Санкт-Петербург
20. Шаталова Тамара Россия, Санкт-Петербург
21. Шумихина Юлия Россия, Санкт-Петербург









Обратная связь >>