МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А.МРАВИНСКОГО


MRAVINSKY
INTERNATIONAL COMPETITION
FOR YOUTH
Участники 1 тура

Информация для участников конкурса

 

1. На регистрации участники конкурса предоставляют:

а) копии нот исполняемых произведений;

б) квитанцию об оплате оставшейся части вступительного взноса ( 50%)

в) ИНН, страховое свидетельство ( только для  участников конкурса - граждан России)

г) согласие на обработку персональных данных ( только для участников конкурса - граждан России)

 

2. Проживание.

3. Выступления участников конкурса в категории А в 3 туре проходят в сопровождении рояля.

 

По результатам отборочного тура к  участию в 1 туре
VIII Международного юношеского конкурса
в номинации «скрипка-альт» допущены:

Категория А

1. Lee Jelin ( Республика Корея)

2. Wong Yeuk hang Portia (г. Гонконг, Китай)

3. Бызова Наталья (г.Санкт-Петербург, Россия)

4. Галицкая Анна (г.Санкт-Петербург, Россия)

5. Глазунова Елизавета (г.Санкт-Петербург, Россия)

6. Джавадян Роза Лусине (г.Санкт-Петербург, Россия)

7. Елина Дарья (г.Петрозаводск, Россия)

8. Змушко Филипп (г.Минск, Беларусь)

9. Комарова Марина (г.Санкт-Петербург, Россия)

10. Литвиненко Виктория (г.Львов, Украина)

11. Лундина Мария (г.Москва, Россия)

12. Скрынник Татьяна (г.Красногорск, Россия)

13. Сыздыхова Асемгуль (г. Астана, Казахстан)

14. Фаррахова Анастасия (г.Санкт-Петербург, Россия)

15. Филиппова Китана (г.Санкт-Петербург, Россия)

16. Хамит Ерасыл (г. Астана, Казахстан)

17. Чуба Адриана (г.Санкт-Петербург, Россия)

18. Юсуфханов Богдан (г.Санкт-Петербург, Россия)

 

Категория Б

Скрипка

1. Huang Da (г.Пекин, Китай)

2. Zhang Yaojin, (г.Пекин,Китай )

3. Анастасина Ирина (г.Санкт-Петербург, Россия)

4. Артюгина Ольга (г.Санкт-Петербург, Россия)

5. Баранов Леонид (г.Санкт-Петербург, Россия)

6. Букина Жулдыз (г. Астана, Казахстан)

7. Драгунов Константин (г.Санкт-Петербург, Россия)

8. Куроедова Алина( г.Красноярск, Россия)

9. Лапич Александр (г.Ростов -на -Дону, Россия)

10. Семенова Елена (г.Москва, Россия)

11. Тадтаев Григорий (г.Санкт-Петербург, Россия)

12. Танака Анна, (г. Токио, Япония )

13. Умарова Юлия (г.Санкт-Петербург, Россия)

14. Червинский Герш (г.Москва, Россия)

15. Шамирян Шушан (г.Санкт-Петербург, Россия)

 

                         Альт

1. Li Boshen (г.Пекин, Китай)

2. LU Anqi (г.Пекин, Китай)

3. Peng Ao (г.Пекин, Китай)

4. Razavi Muriel (США)

5. Wang Yifei (г.Пекин, Китай )

6. Агафонов Иван (г.Москва, Россия)

7. Иванова Александра (г.Санкт-Петербург, Россия)

8. Перехрест Тимофей (г.Барнаул, Россия)

9. Софьина Анастасия (г.Москва,Россия)

10. Хван Гюен ( Республика Корея)

11. Юрьев Арсений (г.Санкт-Петербург, Россия)

 

 

 

По результатам отборочного тура к участию в 1 туре
VIII Международного юношеского конкурса
в номинации «виолончель» допущены:

Категория А

1. Chen You Feng ( г.Шанхай,Китай)

2. Челятникова Елизавета ( г.Москва, Россия)

3. Du Mengge (г.Пекин,Китай)

4. Зайцева Мария (г.Москва, Россия)

5. Шевелева Иветта (г.Санкт-Петербург, Россия)

6. Перепелкин Александр (г.Санкт-Петербург, Россия)

7. Калюжная Дарья (г.Санкт-Петербург, Россия )

8. Шаталова Тамара (г.Санкт-Петербург, Россия )

9. Тишкевич Федор (г.Москва,Россия)

10. Рыбкин Егор (г.Санкт-Петербург, Россия )

11. Гунко Андре (г.Терсейра, Португалия)

12. Гранов Михаил (г.Санкт-Петербург, Россия )

13. Небылова Вера (г.Калиниград, Россия)

 

Категория Б

1. Волков Серафим (г.Санкт-Петербург, Россия)

2. Казанкина Кристина (г.Санкт-Петербург, Россия )

3. Орлов Владимир (г.Санкт-Петербург, Россия )

4. Яруллина Полина (г.Москва, Россия)

5. Фещенко Антон (г.Минск, Беларусь)

6. Степанов Василий (г.Казань, Россия)

7. Антонова Анна (г.Казань, Россия)

8. Георгиев Ярослав (г.Санкт-Петербург, Россия )

9. Набиев Руслан (Казахстан)

10. Степанова Дарья (г.Санкт-Петербург, Россия )

11. Клыков Игорь (г.Санкт-Петербург, Россия )

12. Тиунова Евгения (г.Санкт-Петербург, Россия )

13. Аверьянова Анастасия(г.Москва, Россия)

14. Сендецкий Иван (г.Санкт-Петербург, Россия )

15. Бушмиллер Стефан (г.Берлин, Германия)

16. Жданов Игорь (г.Псков, Россия)

17. Ефимовский Андрей (г.Санкт-Петербург, Россия )

18. LU Qiaozhi (г.Пекин,Китай)

19. Быстрицкая Лучия (Молдова)

20. Wang Danna(Китай)

21. Царегородцева Анастасия (г.Ростов-на-Дону, Россия)

22. Монаков Максим (г.Москва, Россия)

23. Киняев Никита (г.Санкт-Петербург, Россия )









Обратная связь >>