МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А.МРАВИНСКОГО


MRAVINSKY
INTERNATIONAL COMPETITION
FOR YOUTH
Участники 1 тура

Оргкомитет информирует участников XI Международного юношеского конкурса имени Е.А.Мравинского

1. Регистрация.
На регистрации участники конкурса предоставляют:
а) копии нот исполняемых произведений, за исключением обязательных, перечисленных в программных требованиях;
б) ИНН, страховое свидетельство ( только для участников конкурса - граждан России)
в) согласие на обработку персональных данных ( только для участников конкурса - граждан России)

Согласие на обработку персональных данных 
Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего

2. Проживание. 
При необходимости содействия в бронировании иногородним и иностранным участникам конкурса предлагается заполнить он- лайн заявку на размещение. (Он-лайн заявка на размещение)

3. Выступления участников конкурса по номинациям в категории А в 3 туре проходят в сопровождении рояля.

По результатам отборочного тура к участию в 1 туре XI Международного юношеского конкурса допущены:

 

Номинация Деревянные духовые инструменты. Категория «А»

Флейта

1. Агафонова Ксения, Россия, Москва

2. Вишневская Нина, Россия, Москва

3. Деведжиев Антон, Россия, Екатеринбург

4. Коровина Юлия, Россия, Екатеринбург

5. Косякова Александра, Россия, Воронеж

6. Красильникова Мария, Россия, Санкт - Петербург

7. Криворотова Елена, Россия, Москва

8. Лопухина Стефания, Россия, Чебоксары

9. Оганесян Элеонора, Россия, Санкт - Петербург

10. Рулл Сюзанна, Эстония, Таллинн

11. Су Хулинь, Китай, Пекин

12. СуньСыюй, Китай, Пекин

13. Туренко Арина, Россия, Москва

14. Чжан Эньюй, Китай, Пекин

15. Шедюк Дарья, Россия, Москва

 

Гобой

1. Александров Роман, Россия, Ярославль

2. Бюллер Герман, Россия, Санкт - Петербург

3. Ван Ичуань, Китай, Пекин

4. Вдовина Арина, Россия, Новосибирск

5. ГоЮйхань, Китай, Пекин

6. Голубева Аглая, Россия, Москва

7. Ерман Данияр, Казахстан, Алматы

8. ЖаоСыбэй, Китай, Пекин

9. Кознов Владислав, Россия, Екатеринбург

10. Круглов Владимир, Россия, Москва

11. Ли Цзяюнь, Китай, Пекин

12. Матюхин Андрей, Россия, Калуга

13. Мясников Ефим, Россия, Санкт - Петербург

14. Нин Юенин, Китай, Пекин

15. Павленко Мария, Россия, Москва

16. Паисов Михаил, Россия, Москва

17. Попов ПавелРоссия, Санкт - Петербург

18. Синь Юй, Китай, Пекин

19. Фокин Григорий, Россия, Новосибирск

20. ЧжанЦиюе, Китай, Пекин

21. ЧэнЦзинжэнь, Китай, Пекин

22. Широкова Арина, Россия, Санкт - Петербург

23. Шэнь Тин, Китай, Пекин

24. Яхнов Тимофей, Россия, Санкт - Петербург

 

Кларнет

1. Алавердян Эрнест, Россия, Москва

2. Арутюнян Карина, Россия, Москва

3. Бушин Глеб, Россия, Санкт - Петербург

4. Ван Хаоцзи, Китай Пекин

5. Глазов Евгений, Россия, Москва

6. Замшев Андрей, Россия, Москва

7. Ильин Леонид, Россия, Москва

8. Йулдошбеков Фирдавс, Россия, Санкт - Петербург

9. Колотыгина Олеся, Россия, Москва

10. Кузнецова Екатерина, Россия, Санкт - Петербург

11. Левин Роман, Россия, Москва

12. Мишин Даниил, Россия, Санкт - Петербург

13. Рунге Изабелла, Эстония, Таллинн

14. Тер-Абрамян Анна, Россия, Санкт - Петербург

15. Цзян Хуни, Китай Пекин

16. ЦзяоПэнлэ, Китай Пекин

17. Цоцорин Иван, Россия, Москва

18. ЧжанВэньшо, Китай Пекин

19. Яушев Николай, Россия, Москва

 

Фагот

1. Митрофанов Борис, Россия, Санкт - Петербург

2. Скоморов Виктор, Россия, Санкт - Петербург

 

Номинация Деревянные духовые инструменты. Категория «Б»

Флейта

1. Агаркова Анна, Россия, СПБ

2. Жилкина Нина, Россия, СПб

3. Жиряков Иван, Россия, Нижний Новгород

4. Кочурина Светлана, Россия, Воронеж

5. Мелдо Александра, Россия, Москва

6. Мойсюк Павел, Россия, Новосибирск

7. Пахкель Лаура, Эстония, Таллинн

8. Стукалина Екатерина, Россия, Москва

9. СуиСирет, Эстония, Таллинн

10. Суурсилд Клер, Эстония, Таллинн

11. ЧжаоЦзя, Китай, Пекин

12. Шабронова Анна, Россия, Санкт - Петербург

 

Гобой

1. Бершак Дарья, Украина

2. Воробьев Никита, Россия, Рязань

3. Кузнецова Александра, Россия, Санкт - Петербург

4. Матвеева Кира, Россия, Москва

5. Мырзагулов Бекдоолот, Россия, Москва

6. Новиков Иван, Россия, Москва

7. Попов Лев, Россия, Москва

8. Сурков Леонид, Россия, Москва

9. Цыбиков Дугар, Россия, Санкт - Петербург

 

Кларнет

1. Агарков Кирилл, Россия, Санкт - Петербург

2. Ашихин Владислав, Россия, Москва

3. Бирюков Кирилл, Россия, Москва

4. Вишневский Федор, Россия, Москва

5. Ермаков Иван, Россия, Москва

6. Ершов Владимир, Россия, Москва

7. Журавский Лев, Россия, Санкт - Петербург

8. Калиянурова София, Казахстан

9. ЛиньЧэньжуй, Китай, Пекин

10. Проноза Владислав, Россия, Москва

11. Рогачев Иван, Россия, Санкт - Петербург

12. Седаньо Гарсиа Луз Амабле, Испания, Гранада

13. Стрелков Никита, Россия, Санкт - Петербург

14. Шепелева Валерия, Россия, Москва

15. Шипунов Алексей, Россия, Москва

 

Фагот

1. Горбаткова Юлия, Россия, Ростов - на -Дону

2. Жикулина Анна, Россия, Санкт - Петербург

3. Карпенскис-Аллаж Эдгарс, Латвия, Рига

4. Краснов Даниил, Россия, Санкт - Петербург

5. Пииске Якоб, Эстония, Таллинн 

 

Номинация «медные духовые инструменты». Категория «А»

Валторна

1. Бахтыжанкызы Еркежан, Алматы, Казахстан

2. Браун Лев, Москва, Россия

3. Булгаков Егор, Москва, Россия

4. Гао  Цзиня, Пекин, Китай

5. Жэнь  Цзымин, Пекин, Китай

6. Родин Дмитрий, Санкт-Петербург, Россия   

7. Серик Беракыс, Алматы, Казахстан

8. Сиротина Мария, Санкт-Петербург, Россия  

9. Сун  Сюань, Пекин, Китай

10. Цзинь  Чжичэн, Пекин, Китай

11. Чжао  Юйцзе, Пекин, Китай

 

Труба

1. Андреев Артем, Санкт-Петербург, Россия

2. Ван  Тяньюй, Пекин, Китай

3. Верещак Глеб, Новоивановское, Россия

4. Драк Юстас, Шауляй, Литва

5. Крючков Тимофей, Санкт-Петербург, Россия

6. Кутеев Геннадий, Санкт-Петербург, Россия 

7. Ли  Шитун, Пекин, Китай

8. Ма Ичэнь, Пекин, Китай

9. Мере Маттис – Йохан, Виимси,Эстония  

10. Мурашов Дмитрий, п. Бавлены, Владимирская область, Россия

11. Отс  Мехис Мартин, Таллинн, Эстония  

12. Плеханов Матвей, Москва, Россия

13. Предтеченский Матвей, Санкт-Петербург, Россия

14. Рейнметс Март, Таллинн, Эстония

15. Сайфуллин Артур, Новосибирск, Россия

16. Сайфуллина Алсу, Новосибирск, Россия

17. Смирнов Алексей, Санкт-Петербург, Россия

18. Тан Хаошань, Пекин, Китай

19. Цзи Чжэнсюй, Пекин, Китай

20. Черезов Роман, Санкт-Петербург, Россия

 

Номинация «медные духовые инструменты». Категория «Б»

Валторна

1. Дзундза Максим, Беларусь

2. Емлин Матвей, Нижний Тагил , Россия

3. Кадырбеков Санжар, Алматы, Казахстан

4. Линь Ци, Пекин, Китай

5. Мендибаев Нурмухаммед, Алматы, Казахстан

6. Ознобихин Даниил, Пермь, Россия

7. Прибылов Георгий, Беларусь

8. Трухачев Всеволод, Саратов, Россия

9. Шакенов Алдияр, Алматы, Казахстан

 

Труба

1. Ахметова Диана, Москва, Россия

2. Белая Инесса, Казахстан

3. Благов Дмитрий, Санкт-Петербург, Россия

4. Гао Ифэй, Пекин,Китай

5. Данин Вячеслав, Санкт-Петербург, Россия

6. Келлер Лаур, Виимси, Эстония

7. Лукашевский Никита, Москва, Россия

8. Моисеня Иван, Минск, Беларусь

9. Плавский Павел, Красноярск, Россия

10. Рублев Александр, Москва, Россия

11. Славинский Иван, Санкт-Петербург, Россия

12. Тиитс Виллем Эндел, Таллинн, Эстония

13. Тользак Андрей, Санкт-Петербург, Россия

14. Чэнь Цзявэй, Пекин,Китай

 

Тромбон

1. Бодосов Александр, Санкт-Петербург, Россия

2. Борисевич Иван, Екатеринбург, Россия

3. Бурмистров Артем, Калининград, Россия

4. Дуденков Николай, Москва, Россия

5. Иванченко Александр, Санкт-Петербург, Россия

6. Карпинский Александр, Санкт-Петербург, Россия

7. Кондрашков Иван, Санкт-Петербург, Россия

8. Лянь Сюй, Пекин, Китай

9. Сюй Цзэвэй, Пекин, Китай

10. Филонов Максим, Калининград, Россия

11. Цзян Чжэн, Пекин, Китай

12. Чань Хаотянь, Пекин, Китай

13. Чжэн Сычань, Пекин, Китай

14. Шитов Сергей, Москва, Россия

 

Туба

1. Макаров Алексей, Москва, Россия

2. Матвеев Дмитрий, Санкт-Петербург, Россия

3. Ромадин Сергей, Санкт-Петербург , Россия

4. Цао Гуаншэн, Пекин, Китай

5. Чмель Александр, Москва, Россия









Обратная связь >>