МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А.МРАВИНСКОГО


MRAVINSKY
INTERNATIONAL COMPETITION
FOR YOUTH
График конкурсного прослушивания 1 тур номинация медные духовые инструменты

IX  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А. МРАВИНСКОГО
IX  INTERNATIONAL YOUTH COMPETITION
IN MEMORY OF E.A. MRAVINSKY
Номинация «Медные духовые инструменты»
Nomination “Brass wind instruments”
График конкурсных  прослушиваний   THE COMPETITION SCEDULE
1 тур.  1 round

27 октября  2014 года,  Концертный зал
October 27 ,  Concert Hall  

Специальность  "валторна "    speciality  ''French horn'' 

 

 

10.00-11.00

 

     № 1 

Федотов Василий

Vasily Fedotov       

 

 

     № 2

Цяо Шичао
Qiao Shichao            

 

      

     № 3

Лю Ян
Liu Yang                   

 

 

 

      №4

Цзэн Юнь 
Zeng Yun                 

11.00 -11.45

 

      № 5

Кульбеда Алексей
Alexei  Kulbeda       

 

 

      №  6

Ли Сян 
Li Xiang                  

 

     

      № 7 

Фаустов Егор
Yegor Faustov          

11.45 -12.00

   перерыв

Break

   

Специальность  "труба "  speciality  ''Trumpet''

 

 

12.00-13.00

 

    №8

Колесник Андрей
Andrey Kolesnik                      

 

 

 

    №9

Людиновский Дмитрий
Dmitry Lyudinovskiy              

 

 

 

     № 10

Ратников Юрий
Yuri Ratnikov                         

 

 

     № 11

Амбарцумян Максим
Maxim Ambartsumian              

 

      

     № 12

Юань Хаошунь 
Yuan Haoshun                         

 

 

     №13

Шэнь Цзюньлинь 
Shen Junlin                               

IX  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А. МРАВИНСКОГО
IX  INTERNATIONAL YOUTH COMPETITION
IN MEMORY OF E.A. MRAVINSKY
Номинация «Медные духовые инструменты»
Nomination “Brass wind instruments”

График конкурсных  прослушиваний  THE COMPETITION SCEDULE

1 тур. 1 round

27 октября  2014 года,  Концертный зал
October 27 ,  Concert Hall  

Специальность  "труба "  speciality  ''Trumpet''

 

 

13.00-14.00

 

    №14

Марков Иван
Ivan Markov                             

 

 

     №15

Шуст Алексей
Alexey Shust                             

 

 

    №16

Кореньков Вячеслав
Vyacheslav Koren'kov             

 

 

 

    № 17

Иванов Алексей

Alexey Ivanov                           

 

 

   

    № 18

Долинин Петр

Peter Dolinin                            

 

 

 

     № 19

Асташкина Cветлана

Svetlana Astashkina               

 

14.00 -15.30

    Перерыв

dinner

 

 

 

15.30 – 16.10

 

     №20

Сахапов Тимур
Timur  Sakhapov                      

 

 

 

     № 21

Фокин Денис
Denis Fokin

 

 

 

     № 22

Марков Николай
Nikolay Markov                        

 

 

 

     № 23

Бачевич Степан 

Stepan Bacevich                       

IX  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А. МРАВИНСКОГО
IX  INTERNATIONAL YOUTH COMPETITION
IN MEMORY OF E.A. MRAVINSKY
Номинация «Медные духовые инструменты»
Nomination “Brass wind instruments”

График конкурсных  прослушиваний  THE COMPETITION SCEDULE

1 тур. 1 round

27 октября  2014 года,  Концертный зал
October 27 ,  Concert Hall  

Специальность  "тромбон "    speciality  ''Trombone''

 

16.10 -17.10

 

    № 24

Винницкий Михаил
Michael Vinnitsky            

 

 

    № 25

Лагутин Александр
Alexander Lagutin            

 

 

    № 26

Дуденков Николай
Nikolay Dudenkov           

 

 

 

    № 27

Халилов Мустафа

Mustafa Khalilov              

 

17.10-17.30

    Перерыв

Break

 

Специальность  "туба "    speciality  ''Tuba''

 

 

17.30-18.30

 

     № 28

Бушуев Богдан
Bogdan Bushuyev   

 

      

     № 29

Пестов Алексей

Alexey Pestov                    

 

 

     №30

Дзедик  Давид 

David  Dzedik                     

 

 

   

     № 31 

Корчагин Глеб

Gleb Korchagin                 

 









Обратная связь >>