МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А.МРАВИНСКОГО


MRAVINSKY
INTERNATIONAL COMPETITION
FOR YOUTH
График прослушиваний 1 тура номинация деревянные духовые инструменты Группа Б

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС  имени Е.А. МРАВИНСКОГО
IX INTERNATIONAL YOUTH COMPETITION  memory of E.A. MRAVINSKY

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" Категория «Б»
«Woodwinds instrument». Category «В»
График конкурсных  прослушиваний. THE COMPETITION SCEDULE

1 тур      1 round
25 октября.  Концертный  зал
October 25.  Concert Hall

ФЛЕЙТА     Flute

 

10.00-11.00

 

     №1      

Донской Николай

Nicholay Donskoy

 

 

      №2

Чернышов Федор

Fedor Chernyshev

 

      

     №3

Тазиева Диляра

Dilara Taziyeva

 

      

      №4

Калашнов Федор

Fedor Kalashnov

 

 

 

      №5

Баталина Полина

Polina Batalina

 

11.00 -12.00

 

    №6

Тазиева Аделина

Adelina Taziyeva

 

 

     №7

Касьяненко Наталья

Natalia Kasyanenko

 

 

     №8

Жилкина Нина

Nina Zhilkina

 

 

 

    №9   

Лю Сыцзин

Liu Sijing

 

 

    №10   

Чи Юйшань

Chi Yushan

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС  имени Е.А. МРАВИНСКОГО
IX INTERNATIONAL YOUTH COMPETITION  memory of E.A. MRAVINSKY

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" Категория «Б»
«Woodwinds instrument». Category «В»
График конкурсных  прослушиваний. THE COMPETITION SCEDULE

1 тур      1 round
26 октября.  Концертный  зал          October 26.  Concert Hall

ГОБОЙ    OBOE

 

10.00-11.00

 

№11

Су Чжичао

Su Zichao

 

 

 

№12

Ли Минюе

Li Mingyue

 

 

 

№13

Тан Шан

Tang Shan

 

 

№14

Шиморин Михаил

Mikhail Shimorin

 

11.00 -12.00

 

№15

Корепанов Александр

Alexander Korepanov

 

 

 

№16

Чжэн Дянь

Zheng Dian

 

 

 

№17

Ван Юэлинь

Wang Yuelin

 

 

 

№18

Ху Йзээнь

Hu Zeen

12.00 -12.15

перерыв

break

 

КЛАРНЕТ    CLARINET

12.15 - 13.15

 

 №19

Валиев Дамир

Damir Valiev

 

 

№20

Асатрян Карен

Karen Asatryan

 

 

№21

Лю Янь

Liu Уan

 

 

№22

Реймерс Александр

Alexander Reimers       

 

 

№23

Мищенко Николай

Nicholi Mishchenko

13.15 -14.15

 

№24

Шэнь Тяньи

Shen Tianyi

 

 

№25

Юй Хуйцзин 

Yu Huijing

 

 

№26

Мамин Роман

Roman Mamin

 

 

№27

Ларин Николай

Nikolai Larin

 

 

№28

Дооранов Бахтияр

Bakhtiar Dooranov

14.15 -15.30

Обед

dinner

 

ФАГОТ       BASSOON

 

15.30 -16.30

 

№29

Лашевич Кирилл

Kirill Lashevich

 

 

№30

Левин Алексей

Aleksey Levin

 

 

№31

Шекмар Юлия

Julia Shekmar

 

 

№32

Радзевич Георгий

George Radzevich

 

 

 

№33

Лю Жуй

Liu Rui

 









Обратная связь >>