МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС
имени Е.А.МРАВИНСКОГО


MRAVINSKY
INTERNATIONAL COMPETITION
FOR YOUTH
График прослушиваний 1 тура номинация деревянные духовые инструменты группа А

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС  имени Е.А. МРАВИНСКОГО
IX INTERNATIONAL YOUTH COMPETITION  memory of E.A. MRAVINSKY

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" Категория «А»
«Woodwinds instrument». Category «А»
График конкурсных  прослушиваний. THE COMPETITION SCEDULE

1 тур      1 round
27 октября.  Малый  зал        October 27.
  Smoll Concert Hall

ФЛЕЙТА      Flute

 

10.00-11.15

 

     №1      

Каплоухий Михаил

Michael Kaploukhiy

 

 

      №2

Гао Синпин

Gao Xinping

 

      

     №3

Попова Мария

Maria Popova

 

      

      №4

Ли Синюй

Li Xinyu

 

 

 

      №5

Морозова Софья

Sofia Morozova

 

 

 

    №6

Локшина Александра

Alexandrа Lokshinа

 

11.15 -12.30

 

     №7

Спиридонова Александра

Alexandrа Spiridonovа

 

 

     №8

Шатальникова Варвара

Varvara Shatalnikova

 

 

 

    №9   

Саломатина Александра

Alexandrа Salomatina

 

 

    №10   

Волкова Елизавета

Elizabeth Volkova

 

 

   №11

Юнатаева Милана

Milanа Yunataeva

 

 

 

  №12

Атаманова София

Sofia Atamanova

 

12.30 -12.45

Перерыв

break

 

 

ГОБОЙ      OBOE

 

12.45-13.45

 

№13

Ян Чэньсяо

Yang Chenxiao

 

 

№14

Ши Айчэн

Shi Aicheng

 

 

№15

Воробьев Никита

Nikita Vorobyov

 

 

№16

Мельников Леонид

Leonid Melnikov

 

 

№17

Чжан Цзинюй

Zhang Jingyu

 

 

№18

Алесюк Валерия

Valeria Alesyuk

13.45 -15.00

Обед

dinner

 

 

15.00 -16.00

 

№19

Атакли Гулин

Atakli Gulin

 

 

 

№20

Кузнецова Александра

Alexandrа Kuznetsovа

 

 

№21

ЛиньЧжихун

Lin Zhihong

 

 

№22

Яхнов Тимофей

Timothy Yakhnov

 

 

 

№23

Сурков Леонид

Leonid Surkov

 

 

 

№24

Паречин Дмитрий

Dmitry Parechin

 

16.00 -16.45

 

№25

Жуань Бои 

Ruan Boyi

 

 

№26

Ли Чжилинь

Li Zhilin

 

 

№27

Чжо Циньюй

Zhuo Qinyu

 

 

№28

Петрова Варвара

Varvara Petrova

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС  имени Е.А. МРАВИНСКОГО
IX INTERNATIONAL YOUTH COMPETITION  memory of E.A. MRAVINSKY

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" Категория «А»
«Woodwinds instrument». Category «А»
График конкурсных  прослушиваний. THE COMPETITION SCEDULE

1 тур      1 round
28 октября.  Малый  зал October 28. 
Smoll Concert Hall

КЛАРНЕТ   CLARINET

 

10.00-11.15

 

№29

Цзоу Хуйбинь

Zou Huibin

 

 

 

№30

Цетин Утку        

Cetin Utku

 

 

 

№31

Колесников Алексей

Alexei Kolesnikov

 

 

№32

Лебедева Елизавета

Elizabeth Lebedeva

 

 

 

№33

Калиянурова София

Sofia Kaliyanurova

 

 

 

№34

Саркисьянц Геворк

 Gevork Sarkisyants

 

11.15-12.30

 

№35

Чжэн Юйсинь

Zheng Yuxin

 

 

 

№36

Цао Чжаньюй

Cao Zhanyu

 

 

№37

Чжэн Лижи

Zheng Lirui

 

 

№38

Берсенев Александр

Alexander Bersenyev

 

 

№39

Стрелков Никита

Nikita Strelkov

 

 

№40

Сюе Тяньфэн

Xue Tianfeng

12.30 -12.45

 перерыв

 

 

ФАГОТ   BASSOON

 

12.45 -14.15

 

№41

Жикулина Анна

Anna Zhikulina

 

 

№42

Сунь Юаньхун  Sun Yuanhong

 

 

№43

Михайловская Станислава

Stanislava Mikhailovskaya

 

 

№44

Бондаревич Илья

Ilya Bondarevich

 

 

 

№45

Краснов Даниил

Daniel Krasnov

 

 

№46

Вань Лиян

Wan Liyang

 

 

№47

Ван Цзинянь

Wang Jingyan

 









Обратная связь >>